更多>>EA3250FA18-25.000M TR低损耗的无源晶振首要选择是可视化智能家居
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:ciio 2023年05月04
经过用心并细致打磨之后,日蚀公司针对性开发了编码EA3250FA18-25.000M TR,型号EA3250,频率为25MHZ,精度30ppm,负载电容18pF,工作温度-40°C ~ 85°C,石英晶体谐振器,无源晶体,尺寸3.2mm x5.0mm x1.0mm,脚位4垫陶瓷表面安装(SMD),产品采用高超的生产技术匠心打磨而成,比较符合用于无线网络,电子设备,蓝牙音响等领域.